حفل ختام مهرجان الثقافة والفنون

تقييم المستخدم: 1 / 5

تفعيل النجومتعطيل النجومتعطيل النجومتعطيل النجومتعطيل النجوم
 
في حفل ختامي لمهرجان الثقافة والفنون بجامعة المنصورة تفضل السيد الأستاذ الدكتور مجدي محمد أبو ريان رئيس الجامعة ورئيس المهرجان بتوزيع الجوائز والدروع على طلاب الجامعات الخمسة عشر المشاركين في المهرجان والفائزين في المسابقات الفنية والثقافية وتكريم اللجنة العليا المنظمة لمهرجان الثقافة والفنون وذلك بحضور السادة نواب رئيس الجامعة والعمداء وأعضاء هيئة التدريس وطلاب جامعة المنصورة والجامعات المشاركة في المهرجان. وكانت نتائج المسابقات كالتالي:

نتائج النشاط الفني

 العزف الفردي :

الجامعة المسابقة الإسم المركز
جامعة الأزهر المنصورة عود كلارينت إسلام السيد حنفي
مصطفى عباس
مركز أول
قناة السويس جيتار  محمد حامد مركز ثاني
أكاديمية الدلتا عين شمس  اورج  فلوت حسام الدين محمد لؤى خليفة مركز ثالث

يمنح شهادات تقدير

  • احمد عبد المحسن               كمان                   بني سويف
  • محمد عبد المجيد                 كمان                   الإسكندرية
  • رانيا حسنى                        اورج                     المنصورة
  • عمرو محمد                         اورج                     المنصورة
  • محمد سعيد هندي               اورج                     المنوفية

 الغناء الفردي :        

الجامعة الإسم المركز
المنوفية
 القاهرة
 السيد سالم دراز
احمد بهاء الدين
مركز أول
قناة السويس
كفر الشيخ
المنصورة
 نانسي فاروق
بسمة الشناوي
منة الله غزال محمد
مركز ثاني
الأزهر
الفيوم
احمد عبد الحميد عبد الفتاح
محمود شعبان
مركز ثالث

يمنح شهادات تقدير كلا من :

  • محمود وحيد                عين شمس
  • على رمضان                بني سويف
  • هيثم كامل                   الفيوم
  • سمر عبد الفتاح            أكاديمية الدلتا
  • كريمة صلاح توفيق         المنصورة

الفنون التشكيلية

التصوير الزيتي :

الجامعة الإسم المركز
المنصورة محمد رضا احمد مركز أول
طنطا شيماء عامر حنفي مركز ثاني
أكاديمية الدلتا مريم محمد رضا مركز ثالث

الأشغال الفنية

الجامعة الإسم المركز
جامعة المنوفية
  المنوفية
هانم سعد السيد
غادة صلاح عبد الحميد
مركز أول
المنصورة محمد فتحي المرسى مركز ثاني
الدلتا خلود الجمل مركز ثالث

الجرافيك

الجامعة الإسم المركز
 المنصورة محمد نبيه عبد الحليم مركز أول
الإسكندرية زينب عبد الرحيم عبد العزيز مركز ثاني
المنصورة محمد السعيد الزينى مركز ثالث

نحت وخزف

الجامعة الإسم المركز
 طنطا  احمد طلعت ثروت مركز أول
المنصورة صفاء عبد المنصف مركز ثاني
المنوفية نهال سمير مركز ثالث

المسرح

الكلية المركز
 التجارة مركز أول
الطب مركز ثاني
العلوم والتربية مركز ثالث

جائزة فردية لأحسن مخرج مناصفة بين

العرض الاسم
 مخرج عرض كلية التجارة السعيد
مخرجي عرض كلية العلوم أحمد الليثى ورامى فؤاد

جائزة أحسن ثلاث ممثلين :

الجامعة الإسم المركز
 كلية التجارة   احمد مصدق مركز أول
الحقوق احمد العموشى مركز ثاني
الطب
العلوم
محمد
مهاب عبد الحي
مركز ثالث

جائزة أحسن ثلاث ممثلات :

الجامعة الإسم المركز
التربية ولاء مصطفى مركز أول
طب 
تربية نوعية
فاطمة علاء الدين
بسمة مجدي
مركز ثاني
الحاسبات 
الحقوق
رويدا جمعه عبد العزيز
أسماء السيد
مركز ثالث

جوائز أحسن ثلاث أعمال ديكور :

المسرحية الإسم المركز
مسرحية كلية التجارة محمد قطامش مركز أول
مسرحية التربية النوعية محمد الاتربى مركز ثاني
مسرحية طب الأسنان حامد معاذ مركز ثالث

منح شهادات تقدير لكل من :

  • عرض بسمة وبهية               كلية التربية النوعية
  • عرض منين أجيب ناس          كلية الحقوق
  • عرض الزنزانة                    كلية التمريض

أجندة الأحداث

November 2019
S S M T W T F
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30